Атаманы

РКО Ю-В

Совет Атаманов РКО «Юго-Восток» МОКО ВКО «ЦКВ»

1) казачий полковник Шишкин С.В. – Атаман РКО «Юго – Восток»;

2) казачий полковник Беликов О.В. – Товарищ (первый заместитель) Атамана РКО «Юго – Восток»;

3) войсковой старшина Нистратов С.В.- заместитель Атамана РКО «Юго – Восток» по строевой части;

4) войсковой старшина Душенко В.В. – атаман станичного казачьего общества «Петровское»;

5) казачий полковник Тишков О.А. – советник Атаман РКО «Юго – Восток»;

6) есаул Лаврентичев С.В. — заместитель атамана РКО «Юго-Восток» МОКО ВКО «ЦКВ» по кадровой работе и военно-патриотическому воспитанию;

7) Мещеряков В.Ю. – атаман станичного казачьего общества «Выхино-Жулебино»;

8) Мещеряков А.Ю. – атаман станичного казачьего общества «Таганское»;

9) Морозов С.В. – атаман хуторского казачьего общества «Разумовский»;

10) войсковой старшина Камзолов П.П. — атамаа хуторского казачьего общества «Текстильщики»;

11) подъесаул Толмачев А.В. – атамаа хуторского казачьего общества «Марьинское»;

12) есаул Лобанов И. В. – товарищ атамана хуторского казачьего общества «Кузьминское»;

13) казачий полковник Евсеева А.Д. – атаман станичного казачьего общества «Новорязанское»;

14) войсковой старшина Черторыльский А.В. – атаман станичного казачьего общества «Отрадное»;

15) есаул Батищев С.А. – атаман станичного казачьего общества «Щаповское»;

16) казачий полковник Новиков С.И. – заместителя атамана РКО «Юго-Восток» МОКО ВКО «ЦКВ» по чрезвычайным ситуациям;

17) хорунжий Ланских В.Ю. – советника Атамана РКО «Юго – Восток»;

18) есаул Голованов С.Ю. – атаман хуторского казачьего общества «Восточный»;

19) есаул Кочнев В.М. — атаман хуторского казачьего общества «Преображенское»;

20) казачий полковника Ильяшенко – Магась Ю.Ю. – товарищ атамана станичного казачьего общества «Нижегородское»;

21) войсковой старшина Антонов А.Г. – товарищ атамана станичного казачьего общества «Некрасовка»;

22) подъесаул Пархоменко А.С. – товарищ атамана хуторского казачьего общества «Печатники»;

23) казачий полковник Разумовский Е. Р. – товарищ атамана станичного казачьего общества «Южный Порт»;

24) подъесаул Сытов О.В. — товарищ атамана хуторского казачьего общества «Люблинское»;

25) хорунжий Кучеров И.С. — товарищ атамана хуторского казачьего общества «Даниловский»;

26) сотник Литвяков С.А. – атаман хуторского казачьего общества «Зюзинское»;

27) войсковой старшина Гринкевич В.Н. — атаман хуторского казачьего общества «Ярославское»;

28) подъесаул Сулуков И.В. – атаман хуторского казачьего общества «Восточное Измайлово»;

29) есаул Велиховский А.О. – атаман хуторского казачьего общества «Северное Тушино».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>